1. Главная
  2. Новости
  3. Близится старт нового учебного года

Близится старт нового учебного года

21 июля 2019
926
Близится старт нового учебного года. А это значит, что пора рассказать о всех наших направлениях подробнее. Вдруг вы не знаете какими именно танцами хотите заниматься.

Чтобы вам было проще ориентироваться в постах – вводим новый #направлениятт

Начнём с HIP-HOP.

Причём, для самых маленьких! Да-да, год назад мы открыли набор в это направление для тех, кому только стукнуло 5. (Взрослые группы тоже есть, конечно же, расскажем о них позже)

Всего за год эти малыши выучили несколько танцев и станцевали их на главных мероприятиях города, а так же на самой большой областной сцене - в Губернском! Они развили своё чувство ритма и влюбились в танец!

Чем же Hip-Hop отличается от других стилей?

 Если вы видите, что ваш ребёнок двигается под музыкальный бит совершенно особенно, если это не напоминает вам танец в классическом понимании слова, hip-hop - это то, что вам нужно. Этот стиль дает свободу самовыражения!

 Если вы не можете решить, куда отправить ребенка: на танцы или в спорт, выбирайте hip-hop! Он совмещает в себе и то и другое, повышая выносливость, пластичность, согласованность движений, укрепляя мышечный корсет и улучшая осанку.

 Особенно мы гордимся тем, что наших малышей всегда поддерживают старшие группы. И на тренировках, и на сцене. У них есть общие номера и вместе они - одна большая семья.

И давайте развеем миф  hip-hop не только для мальчиков! Девчонки в этом стиле выглядят не менее уверенными, чем парни.
Взгляните на фото!

Записаться в группу можно уже сейчас.
И помните,

Первое занятие - всегда бесплатно! Ждём Вас!
156000, Кострома, ул. Ленина 49/76
156016, Кострома, ул. Черногорская 2
156000, Кострома, ул. Никитская,35